G764

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 盘锦 3小时51分钟 13:29 17:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 13:29 13:29 10
2 德惠西 14:12 14:14 2
3 长春西 14:37 14:39 2
4 四平东 15:05 15:07 2
5 铁岭西 15:38 15:40 2
6 沈阳 16:02 16:05 3
7 辽阳 16:29 16:31 2
8 鞍山西 16:42 16:44 2
9 海城西 16:56 16:58 2
10 盘锦 17:20 17:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线