G7641

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 苍南 4小时31分钟 07:13 11:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 07:13 10
2 溧水 07:29 07:31 2
3 宜兴 07:53 07:55 2
4 湖州 08:11 08:16 5
5 德清 08:29 08:31 2
6 杭州东 08:44 08:55 11
7 诸暨 09:20 09:26 6
8 金华南 09:52 09:54 2
9 丽水 10:30 10:32 2
10 青田 10:52 10:54 2
11 温州南 11:12 11:14 2
12 瑞安 11:26 11:28 2
13 苍南 11:44 11:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线