G7641

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 苍南 4小时33分钟 07:11 11:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 07:11 10
2 溧水 07:27 07:29 2
3 宜兴 07:52 07:54 2
4 湖州 08:12 08:16 4
5 德清 08:29 08:31 2
6 杭州东 08:44 08:55 11
7 诸暨 09:20 09:22 2
8 金华南 09:48 09:50 2
9 武义北 10:01 10:03 2
10 永康南 10:15 10:17 2
11 丽水 10:36 10:38 2
12 温州南 11:12 11:14 2
13 瑞安 11:26 11:28 2
14 苍南 11:44 11:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线