G7646

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 合肥 6小时3分钟 14:33 20:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 14:33 10
2 永嘉 14:42 14:44 2
3 雁荡山 15:06 15:08 2
4 台州 15:27 15:30 3
5 宁海 15:59 16:01 2
6 宁波 16:31 16:37 6
7 余姚北 16:56 16:58 2
8 绍兴东 17:10 17:16 6
9 绍兴北 17:27 17:29 2
10 杭州东 17:48 17:50 2
11 湖州 18:11 18:13 2
12 长兴 18:22 18:27 5
13 宜兴 18:41 18:43 2
14 溧阳 18:54 19:01 7
15 句容西 19:23 19:25 2
16 南京南 19:36 19:40 4
17 合肥 20:36 20:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线