G7649

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 温州南 4小时24分钟 17:53 22:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 17:53 17:53 10
2 溧水 18:10 18:12 2
3 溧阳 18:27 18:39 12
4 宜兴 18:51 18:53 2
5 湖州 19:09 19:11 2
6 杭州东 19:32 19:48 16
7 义乌 20:24 20:32 8
8 永康南 21:04 21:06 2
9 缙云西 21:16 21:18 2
10 丽水 21:31 21:33 2
11 青田 21:53 21:55 2
12 温州南 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线