车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 18:47 10
2 南京南 19:45 19:49 4
3 溧水 20:05 20:18 13
4 瓦屋山 20:27 20:29 2
5 溧阳 20:40 20:42 2
6 宜兴 20:54 20:56 2
7 湖州 21:12 21:14 2
8 德清 21:27 21:29 2
9 杭州东 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线