车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 18:06 10
2 南京南 18:58 19:03 5
3 溧水 19:19 19:21 2
4 宜兴 19:43 19:45 2
5 湖州 20:01 20:03 2
6 杭州东 20:24 20:30 6
7 诸暨 20:54 20:56 2
8 义乌 21:10 21:12 2
9 金华南 21:29 21:31 2
10 永康南 21:50 21:52 2
11 缙云西 22:02 22:04 2
12 丽水 22:17 22:19 2
13 温州南 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线