G7659

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 温州南 3小时20分钟 06:35 09:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 06:35 10
2 绍兴北 06:53 06:55 2
3 绍兴东 07:06 07:08 2
4 余姚北 07:20 07:22 2
5 庄桥 07:35 07:37 2
6 宁波 07:47 07:51 4
7 宁海 08:19 08:21 2
8 临海 08:43 08:45 2
9 台州 08:57 08:59 2
10 雁荡山 09:17 09:19 2
11 绅坊 09:30 09:32 2
12 温州南 09:55 09:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线