G766

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 齐齐哈尔南 大连北 6小时40分钟 07:20 14:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 07:20 07:20 10
2 大庆西 07:51 07:53 2
3 大庆东 08:03 08:05 2
4 安达 08:14 08:15 1
5 肇东 08:35 08:36 1
6 哈尔滨 08:58 09:00 2
7 哈尔滨西 09:10 09:15 5
8 双城北 09:30 09:32 2
9 长春西 10:21 10:23 2
10 四平东 10:50 10:52 2
11 铁岭西 11:23 11:25 2
12 沈阳 11:47 11:50 3
13 辽阳 12:15 12:17 2
14 鞍山西 12:28 12:30 2
15 海城西 12:42 12:44 2
16 营口东 12:57 12:59 2
17 鲅鱼圈 13:18 13:20 2
18 大连北 14:00 14:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线