G7662

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 合肥南 5小时30分钟 10:15 15:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 10:15 10
2 乐清 10:30 10:32 2
3 台州 11:03 11:07 4
4 临海 11:18 11:20 2
5 宁海 11:42 11:44 2
6 宁波 12:14 12:16 2
7 余姚北 12:35 12:37 2
8 杭州东 13:08 13:10 2
9 湖州 13:31 13:33 2
10 宜兴 13:50 13:52 2
11 溧阳 14:03 14:05 2
12 溧水 14:21 14:23 2
13 南京南 14:39 14:53 14
14 合肥南 15:45 15:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线