G7667

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 温州南 4小时28分钟 13:33 18:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 13:33 10
2 溧水 13:49 13:51 2
3 宜兴 14:14 14:16 2
4 湖州 14:33 14:35 2
5 杭州东 14:56 14:59 3
6 绍兴北 15:18 15:25 7
7 宁波 15:59 16:03 4
8 临海 16:49 16:51 2
9 台州 17:03 17:05 2
10 温岭 17:16 17:18 2
11 绅坊 17:36 17:38 2
12 温州南 18:01 18:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线