G7669

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 淮南东 温州南 6小时8分钟 10:30 16:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮南东 -- 10:30 10
2 水家湖 10:39 10:41 2
3 合肥 11:03 11:13 10
4 南京南 12:15 12:27 12
5 溧阳 12:55 12:57 2
6 德清 13:29 13:31 2
7 杭州东 13:45 13:51 6
8 绍兴北 14:09 14:11 2
9 余姚北 14:29 14:31 2
10 宁波 14:50 14:52 2
11 台州 15:46 15:48 2
12 绅坊 16:13 16:15 2
13 温州南 16:38 16:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线