G767

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 齐齐哈尔 6小时11分钟 16:43 22:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 16:43 10
2 鲅鱼圈 17:23 17:25 2
3 营口东 17:43 17:45 2
4 辽阳 18:11 18:13 2
5 沈阳南 18:30 18:32 2
6 沈阳北 18:47 18:51 4
7 昌图西 19:25 19:26 1
8 四平东 19:42 19:43 1
9 长春西 20:10 20:12 2
10 哈尔滨 21:14 21:17 3
11 哈尔滨北 21:26 21:27 1
12 肇东 21:43 21:44 1
14 大庆西 22:16 22:18 2
16 齐齐哈尔 22:54 22:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线