G7674

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 合肥南 5小时43分钟 07:15 12:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 07:15 07:15 10
2 台州 07:57 08:00 3
3 临海 08:11 08:13 2
4 宁海 08:35 08:37 2
5 宁波 09:07 09:13 6
6 余姚北 09:32 09:35 3
7 绍兴北 09:53 09:55 2
8 杭州东 10:13 10:17 4
9 湖州 10:38 10:40 2
10 长兴 10:49 10:51 2
11 溧阳 11:10 11:12 2
12 瓦屋山 11:23 11:28 5
13 江宁 11:45 11:47 2
14 南京南 11:56 12:00 4
15 全椒 12:20 12:22 2
16 合肥南 12:58 12:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线