G7674

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 合肥南 5小时59分钟 07:04 13:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 07:04 10
2 永嘉 07:13 07:15 2
3 温岭 07:45 07:47 2
4 台州 07:58 08:00 2
5 临海 08:11 08:13 2
6 宁海 08:35 08:37 2
7 宁波 09:07 09:13 6
8 余姚北 09:32 09:35 3
9 绍兴北 09:53 09:55 2
10 杭州东 10:13 10:17 4
11 湖州 10:38 10:40 2
12 长兴 10:49 10:51 2
13 宜兴 11:04 11:06 2
14 溧阳 11:17 11:19 2
15 江宁 11:42 11:44 2
16 南京南 11:52 11:58 6
17 全椒 12:19 12:21 2
18 合肥南 13:03 13:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线