车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 09:10 10
2 全椒 09:50 09:52 2
3 南京南 10:14 10:17 3
4 溧阳 10:43 10:45 2
5 长兴 11:04 11:06 2
6 湖州 11:15 11:17 2
7 德清 11:30 11:31 1
8 杭州东 11:44 11:48 4
9 绍兴北 12:07 12:09 2
10 余姚北 12:27 12:39 12
11 宁波 12:58 13:00 2
12 宁海 13:28 13:30 2
13 台州 14:00 14:02 2
14 温岭 14:13 14:15 2
15 乐清 14:39 14:46 7
16 温州南 15:03 15:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线