车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 09:10 09:10 10
2 全椒 09:45 09:47 2
3 南京南 10:08 10:13 5
4 溧阳 10:39 10:41 2
5 长兴 11:00 11:02 2
6 湖州 11:11 11:13 2
7 德清 11:26 11:28 2
8 杭州东 11:41 11:48 7
9 绍兴北 12:07 12:09 2
10 余姚北 12:27 12:39 12
11 宁波 12:58 13:00 2
12 宁海 13:28 13:30 2
13 台州 14:00 14:02 2
14 温岭 14:13 14:15 2
15 乐清 14:40 14:47 7
16 温州南 15:04 15:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线