G7686

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 淮南东 3小时25分钟 06:50 10:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 06:50 06:50 10
2 湖州 07:11 07:13 2
3 长兴 07:22 07:24 2
4 宜兴 07:37 07:39 2
5 瓦屋山 07:56 07:58 2
6 溧水 08:08 08:10 2
7 南京南 08:25 08:30 5
8 全椒 08:51 08:53 2
9 合肥 09:33 09:42 9
10 水家湖 10:04 10:06 2
11 淮南东 10:15 10:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线