G7686

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 淮南东 3小时20分钟 06:45 10:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 06:45 10
2 湖州 07:06 07:08 2
3 长兴 07:17 07:19 2
4 宜兴 07:32 07:35 3
5 溧水 07:58 08:01 3
6 南京南 08:16 08:18 2
7 全椒 08:39 08:41 2
8 合肥 09:26 09:32 6
9 水家湖 09:54 09:56 2
10 淮南东 10:05 10:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线