G7686

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 淮南东 3小时16分钟 06:51 10:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 06:51 06:51 10
2 湖州 07:12 07:14 2
3 长兴 07:23 07:25 2
4 宜兴 07:38 07:40 2
5 溧水 08:02 08:04 2
6 南京南 08:20 08:22 2
7 全椒 08:43 08:45 2
8 合肥 09:30 09:34 4
9 水家湖 09:56 09:58 2
10 淮南东 10:07 10:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线