G7692

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 江山 合肥南 4小时13分钟 13:19 17:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江山 13:19 13:19 10
2 衢州 13:30 13:32 2
3 龙游 13:43 13:45 2
4 金华 14:00 14:02 2
5 义乌 14:19 14:22 3
6 杭州东 14:55 14:57 2
7 湖州 15:18 15:20 2
8 长兴 15:29 15:34 5
9 宜兴 15:49 15:51 2
10 溧水 16:13 16:15 2
11 南京南 16:30 16:34 4
12 全椒 16:54 16:56 2
13 合肥南 17:32 17:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线