G7696

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 江山 淮北 5小时50分钟 15:44 21:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江山 15:44 15:44 10
2 衢州 15:55 15:57 2
3 龙游 16:08 16:13 5
4 金华 16:28 16:30 2
5 义乌 16:46 16:48 2
6 杭州东 17:22 17:24 2
7 德清 17:37 17:39 2
8 湖州 17:52 17:54 2
9 宜兴 18:11 18:13 2
10 溧阳 18:24 18:26 2
11 瓦屋山 18:37 18:39 2
12 南京南 19:00 19:12 12
13 蚌埠南 19:53 19:58 5
14 宿州东 20:21 20:23 2
15 徐州东 20:42 20:46 4
16 萧县北 21:04 21:06 2
17 淮北北 21:18 21:20 2
18 淮北 21:34 21:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线