G788

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 丹东 齐齐哈尔南 5小时33分钟 09:12 14:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 09:12 09:12 10
2 凤城东 09:28 09:30 2
3 本溪 10:01 10:03 2
4 沈阳北 10:39 10:42 3
5 铁岭西 11:01 11:03 2
6 四平东 11:33 11:35 2
7 长春西 12:02 12:04 2
8 德惠西 12:27 12:28 1
9 双城北 12:56 12:58 2
10 哈尔滨西 13:14 13:17 3
11 大庆东 14:06 14:08 2
12 齐齐哈尔南 14:45 14:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线