G8012

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长春西 大连 3小时29分钟 12:12 15:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春西 12:12 12:12 10
2 公主岭南 12:29 12:31 2
3 沈阳北 13:24 13:27 3
4 沈阳 13:35 13:37 2
5 辽阳 14:01 14:03 2
6 营口东 14:29 14:30 1
7 普湾 15:10 15:11 1
8 大连 15:41 15:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线