G8014

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 吉林 大连 4小时19分钟 12:36 16:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 12:36 12:36 10
2 长春 13:16 13:20 4
3 公主岭南 13:46 13:47 1
4 开原西 14:18 14:20 2
5 沈阳 14:52 14:55 3
6 鞍山西 15:25 15:27 2
7 营口东 15:47 15:49 2
8 大连 16:55 16:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线