G8066

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳北 大连北 2小时12分钟 08:42 10:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 08:42 10
2 沈阳南 08:57 08:59 2
3 鞍山西 09:23 09:25 2
4 营口东 09:45 09:48 3
5 盖州西 09:59 10:00 1
6 普湾 10:34 10:36 2
7 大连北 10:54 10:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线