G81

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 贵阳北 8小时47分钟 09:00 17:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 09:00 09:00 10
2 石家庄 10:07 10:10 3
3 郑州东 11:31 11:34 3
4 武汉 13:21 13:24 3
5 长沙南 14:43 14:47 4
6 怀化南 16:10 16:14 4
7 贵阳北 17:47 17:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线