G8126

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 珲春 大连北 6小时49分钟 15:42 22:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珲春 15:42 15:42 10
2 图们北 16:04 16:06 2
3 延吉西 16:22 16:25 3
4 安图西 16:44 16:46 2
5 敦化 17:09 17:11 2
6 蛟河西 17:43 17:45 2
7 吉林 18:12 18:16 4
8 长春 18:57 19:03 6
9 四平东 19:37 19:39 2
10 铁岭西 20:10 20:12 2
11 沈阳 20:34 20:37 3
12 辽阳 21:01 21:03 2
13 鞍山西 21:14 21:16 2
14 营口东 21:36 21:38 2
15 大连北 22:31 22:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线