G8151

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 牛河梁 沈阳 2小时8分钟 07:17 09:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牛河梁 07:17 07:17 10
2 喀左 07:29 07:31 2
3 朝阳 07:49 07:52 3
4 北票 08:05 08:07 2
5 阜新 08:30 08:32 2
6 黑山北 08:48 08:50 2
7 沈阳 09:25 09:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线