G818

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 西安北 9小时37分钟 09:35 19:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 09:35 09:35 10
2 虎门 09:52 09:54 2
3 广州南 10:11 10:16 5
4 英德西 10:52 10:54 2
5 郴州西 11:40 11:42 2
6 长沙南 12:52 12:57 5
7 赤壁北 13:47 13:53 6
8 武汉 14:27 14:35 8
9 信阳东 15:18 15:20 2
10 漯河西 15:58 16:00 2
11 许昌东 16:16 16:23 7
12 郑州 16:53 17:00 7
13 洛阳龙门 17:39 17:41 2
14 三门峡南 18:11 18:13 2
15 华山北 18:40 18:42 2
16 西安北 19:12 19:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线