G82

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 北京西 8小时44分钟 08:37 17:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 08:37 08:37 10
2 怀化南 10:09 10:12 3
3 长沙南 11:32 11:38 6
4 武汉 12:55 12:58 3
5 郑州东 14:44 14:48 4
6 石家庄 16:11 16:14 3
7 北京西 17:21 17:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线