车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 11:03 10
2 华山北 11:33 11:35 2
3 洛阳龙门 12:28 12:34 6
4 郑州 13:12 13:15 3
5 漯河西 13:59 14:01 2
6 驻马店西 14:19 14:24 5
7 信阳东 14:50 14:52 2
8 武汉 15:37 15:40 3
9 岳阳东 16:30 16:32 2
10 长沙南 17:06 17:10 4
11 衡阳东 17:47 17:49 2
12 郴州西 18:22 18:24 2
13 韶关 18:55 18:57 2
14 广州南 19:54 19:58 4
15 虎门 20:15 20:17 2
16 深圳北 20:34 20:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线