G822

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 西安北 9小时29分钟 10:00 19:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 10:00 10:00 10
2 虎门 10:17 10:19 2
3 广州南 10:36 10:39 3
4 清远 11:03 11:05 2
5 郴州西 12:04 12:06 2
6 衡阳东 12:39 12:41 2
7 长沙南 13:21 13:25 4
8 岳阳东 13:58 14:00 2
9 武汉 14:51 14:55 4
10 信阳东 15:39 15:41 2
11 驻马店西 16:06 16:08 2
13 郑州 17:03 17:08 5
14 洛阳龙门 17:47 17:49 2
15 渑池南 18:07 18:09 2
16 三门峡南 18:26 18:28 2
17 渭南北 19:09 19:11 2
18 西安北 19:29 19:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线