G822

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 西安北 9小时30分钟 10:00 19:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 10:00 10
2 虎门 10:17 10:19 2
3 广州南 10:36 10:40 4
4 韶关 11:31 11:33 2
5 郴州西 12:05 12:07 2
6 衡阳东 12:40 12:42 2
7 长沙南 13:22 13:25 3
8 岳阳东 13:58 14:00 2
9 武汉 14:51 14:55 4
10 信阳东 15:39 15:41 2
11 驻马店西 16:06 16:08 2
12 许昌东 16:37 16:43 6
13 郑州 17:13 17:18 5
14 洛阳龙门 17:55 17:57 2
15 渑池南 18:16 18:18 2
16 渭南北 19:10 19:12 2
17 西安北 19:30 19:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线