车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 12:39 12:39 10
2 华山北 13:10 13:22 12
3 三门峡南 13:48 13:50 2
4 洛阳龙门 14:21 14:23 2
5 郑州 15:01 15:04 3
6 漯河西 15:48 15:50 2
7 驻马店西 16:08 16:21 13
8 武汉 17:25 17:33 8
9 咸宁北 17:57 17:59 2
10 岳阳东 18:29 18:31 2
11 长沙南 19:05 19:08 3
12 衡山西 19:38 19:40 2
13 韶关 20:47 20:51 4
14 广州南 21:48 21:53 5
15 虎门 22:10 22:16 6
16 深圳北 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线