G826

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 西安北 9小时59分钟 12:50 22:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 12:50 12:50 10
2 虎门 13:07 13:09 2
3 广州南 13:26 13:30 4
4 韶关 14:21 14:23 2
5 郴州西 14:54 14:56 2
6 衡阳东 15:30 15:32 2
7 长沙南 16:14 16:17 3
8 汨罗东 16:35 16:37 2
9 武汉 17:43 17:49 6
10 信阳东 18:33 18:35 2
11 驻马店西 19:00 19:02 2
12 漯河西 19:20 19:29 9
13 许昌东 19:46 19:54 8
14 郑州 20:30 20:39 9
15 洛阳龙门 21:18 21:25 7
16 灵宝西 22:06 22:08 2
17 西安北 22:49 22:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线