车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 08:05 08:05 10
2 通渭 08:57 08:59 2
3 天水南 09:28 09:33 5
4 宝鸡南 10:14 10:18 4
5 岐山 10:31 10:33 2
6 咸阳秦都 11:04 11:06 2
7 西安北 11:19 11:30 11
8 华山北 12:00 12:02 2
9 渑池南 12:41 12:43 2
10 洛阳龙门 13:01 13:03 2
11 郑州 13:41 13:46 5
12 许昌东 14:18 14:20 2
13 明港东 15:03 15:05 2
14 孝感北 15:31 15:33 2
15 武汉 16:05 16:12 7
16 咸宁北 16:36 16:40 4
17 长沙南 17:39 17:43 4
18 衡阳东 18:20 18:22 2
19 郴州西 18:55 18:57 2
20 英德西 19:43 19:45 2
21 广州南 20:26 20:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线