G832

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 西安北 8小时57分钟 07:11 16:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 07:11 10
2 广州北 07:28 07:30 2
3 乐昌东 08:18 08:20 2
4 衡阳东 09:10 09:12 2
5 长沙南 09:52 09:56 4
6 岳阳东 10:30 10:32 2
7 武汉 11:23 11:28 5
8 驻马店西 12:31 12:33 2
9 漯河西 12:51 12:53 2
10 郑州 13:44 13:55 11
11 洛阳龙门 14:34 14:36 2
12 三门峡南 15:07 15:09 2
13 华山北 15:36 15:38 2
14 西安北 16:08 16:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线