G832

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 西安北 9小时4分钟 07:04 16:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 07:04 10
2 广州北 07:21 07:23 2
3 乐昌东 08:11 08:13 2
4 耒阳西 08:51 08:53 2
5 衡阳东 09:10 09:12 2
6 长沙南 09:52 09:56 4
7 岳阳东 10:30 10:32 2
8 武汉 11:23 11:28 5
9 驻马店西 12:31 12:33 2
10 漯河西 12:51 12:53 2
11 郑州 13:44 13:55 11
12 郑州西 14:14 14:16 2
13 洛阳龙门 14:41 14:43 2
14 华山北 15:36 15:38 2
15 西安北 16:08 16:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线