G836

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 西安北 8小时45分钟 11:24 20:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 11:24 10
2 郴州西 12:41 12:43 2
3 耒阳西 13:04 13:06 2
4 衡阳东 13:23 13:25 2
5 株洲西 13:53 13:55 2
6 长沙南 14:14 14:17 3
7 岳阳东 14:50 14:52 2
8 武汉 15:43 15:46 3
9 信阳东 16:29 16:31 2
10 明港东 16:45 16:47 2
11 漯河西 17:17 17:19 2
12 郑州 18:00 18:03 3
13 洛阳龙门 18:42 18:44 2
14 渭南北 19:49 19:51 2
15 西安北 20:09 20:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线