G838

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 广州南 8小时45分钟 12:32 21:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 12:32 10
2 华山北 13:03 13:05 2
3 灵宝西 13:21 13:23 2
4 洛阳龙门 14:04 14:06 2
5 郑州 14:44 14:47 3
6 许昌东 15:20 15:22 2
7 信阳东 16:11 16:13 2
8 武汉 16:57 17:04 7
9 岳阳东 17:53 17:55 2
10 长沙南 18:29 18:33 4
11 衡阳东 19:10 19:12 2
12 郴州西 19:45 19:47 2
13 清远 20:44 20:46 2
14 广州南 21:17 21:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线