车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 13:20 13:20 10
2 华山北 13:51 14:00 9
3 洛阳龙门 14:52 14:54 2
4 郑州 15:33 15:36 3
5 驻马店西 16:33 16:35 2
6 武汉 17:42 17:49 7
7 赤壁北 18:22 18:24 2
8 汨罗东 19:00 19:02 2
9 长沙南 19:21 19:24 3
10 耒阳西 20:13 20:15 2
11 韶关 21:02 21:04 2
12 广州北 21:43 21:45 2
13 广州南 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线