G850

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 洛阳龙门 广州南 8小时2分钟 07:53 15:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳龙门 -- 07:53 10
2 巩义南 08:07 08:15 8
3 郑州西 08:31 08:33 2
4 郑州 08:49 08:55 6
5 郑州东 09:12 09:31 19
6 驻马店西 10:17 10:19 2
7 信阳东 10:44 10:46 2
8 武汉 11:30 11:34 4
9 岳阳东 12:25 12:27 2
10 汨罗东 12:47 12:49 2
11 长沙南 13:08 13:11 3
12 耒阳西 14:00 14:02 2
13 乐昌东 14:41 14:43 2
14 韶关 14:57 14:59 2
15 广州南 15:55 15:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线