G864

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 兰州西 10小时11分钟 09:05 19:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 09:05 10
2 岳阳东 09:38 09:40 2
3 赤壁北 10:02 10:04 2
4 咸宁北 10:17 10:19 2
5 武汉 10:45 10:53 8
6 信阳东 11:43 11:45 2
7 驻马店西 12:13 12:15 2
8 漯河西 12:33 12:35 2
9 许昌东 12:52 13:03 11
10 郑州 13:38 13:46 8
11 巩义南 14:15 14:17 2
12 洛阳龙门 14:31 14:34 3
13 华山北 15:27 15:30 3
14 西安北 16:00 16:11 11
15 杨陵南 16:39 16:41 2
16 宝鸡南 17:06 17:09 3
17 天水南 17:53 17:58 5
18 兰州西 19:16 19:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线