G8682

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 峨眉山 贵阳北 4小时54分钟 06:42 11:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 峨眉山 -- 06:42 10
2 乐山 06:57 06:59 2
3 眉山东 07:17 07:19 2
4 彭山北 07:27 07:29 2
5 双流机场 07:47 07:49 2
6 成都南 08:00 08:06 6
7 重庆西 09:28 09:34 6
8 贵阳北 11:36 11:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线