G8684

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 峨眉山 5小时31分钟 16:41 22:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 16:41 16:41 10
2 遵义 17:27 17:29 2
3 珞璜南 18:38 18:45 7
4 重庆西 18:58 19:03 5
5 内江北 19:45 19:47 2
6 资中北 19:59 20:08 9
7 资阳北 20:22 20:24 2
8 成都南 20:53 20:59 6
9 双流机场 21:09 21:11 2
10 眉山东 21:33 21:35 2
11 乐山 21:54 21:56 2
12 峨眉山 22:12 22:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线