车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 09:19 10
2 资阳北 09:44 09:46 2
3 隆昌北 10:11 10:13 2
4 永川东 10:32 10:35 3
5 重庆西 10:58 11:06 8
6 桐梓东 12:07 12:09 2
7 娄山关南 12:21 12:23 2
8 息烽 13:06 13:08 2
9 贵阳北 13:31 13:38 7
10 安顺西 14:08 14:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线