G8717

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 万州北 3小时30分钟 15:52 19:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 15:52 10
2 荣昌北 16:44 16:46 2
3 重庆北 17:25 17:39 14
4 长寿湖 18:11 18:14 3
5 垫江 18:31 18:33 2
6 梁平南 18:54 18:56 2
7 万州北 19:22 19:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线