车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 14:13 14:13 10
2 诸暨 14:37 14:44 7
3 义乌 14:58 15:12 14
4 金华南 15:29 15:31 2
5 武义北 15:42 15:44 2
6 永康南 15:56 15:58 2
7 缙云西 16:08 16:10 2
8 丽水 16:23 16:25 2
9 青田 16:45 16:47 2
10 温州南 17:07 17:22 15
11 苍南 17:46 17:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线