车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金寨 17:10 17:10 10
2 六安 17:28 17:35 7
3 合肥南 17:59 18:21 22
4 南京南 19:13 19:29 16
5 镇江南 19:49 19:51 2
6 常州北 20:08 20:10 2
7 无锡东 20:27 20:29 2
8 苏州北 20:40 20:43 3
9 上海虹桥 21:08 21:19 11
10 嘉兴南 21:47 21:49 2
11 杭州东 22:12 22:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线