G9410

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 合肥南 2小时35分钟 11:51 14:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 11:51 10
2 苏州北 12:14 12:16 2
3 无锡东 12:26 12:33 7
4 镇江南 13:04 13:06 2
5 南京南 13:26 13:28 2
6 全椒 13:48 13:50 2
7 合肥南 14:26 14:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线