车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 11:10 10
2 昆山南 11:29 11:31 2
3 苏州 11:42 11:44 2
4 常州 12:16 12:18 2
5 丹阳 12:34 12:40 6
6 镇江 12:52 12:54 2
7 南京南 13:21 13:23 2
8 全椒 13:43 13:45 2
9 合肥 14:25 14:36 11
10 水家湖 14:58 15:00 2
11 淮南东 15:09 15:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线