车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮北 -- 13:20 10
2 萧县北 13:42 13:44 2
3 徐州东 14:02 14:11 9
4 蚌埠南 14:47 14:56 9
5 南京南 15:38 15:43 5
6 溧水 16:00 16:02 2
7 宜兴 16:24 16:26 2
8 德清 16:50 16:52 2
9 杭州东 17:06 17:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线