车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 18:14 10
2 德清 18:27 18:37 10
3 湖州 18:51 18:58 7
4 长兴 19:07 19:13 6
5 宜兴 19:26 19:32 6
6 溧阳 19:43 19:44 1
7 溧水 20:00 20:11 11
8 南京南 20:26 20:30 4
9 全椒 20:50 20:52 2
10 合肥南 21:28 21:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线