车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 07:28 07:28 10
2 韶关 08:19 08:32 13
3 郴州西 09:03 09:05 2
4 衡阳东 09:38 09:45 7
5 长沙南 10:27 10:42 15
6 怀化南 12:04 12:07 3
7 芷江 12:19 12:21 2
8 新晃西 12:38 12:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线