车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新晃西 -- 12:57 10
2 芷江 13:13 13:15 2
3 怀化南 13:28 13:31 3
4 长沙南 14:51 15:10 19
5 衡阳东 15:47 15:52 5
6 郴州西 16:25 16:27 2
7 英德西 17:13 17:15 2
8 广州南 17:55 17:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线