G9693

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 广州南 3小时17分钟 06:40 09:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 06:40 06:40 10
2 衡阳东 07:17 07:23 6
3 郴州西 07:56 07:59 3
4 乐昌东 08:21 08:29 8
5 韶关 08:43 08:45 2
6 英德西 09:05 09:07 2
7 广州南 09:57 09:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线