G9698

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 长沙南 3小时39分钟 15:35 19:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 15:35 10
2 虎门 15:52 15:54 2
3 广州南 16:11 16:14 3
4 广州北 16:31 16:33 2
5 韶关 17:12 17:14 2
6 郴州西 17:45 17:47 2
7 衡阳东 18:20 18:22 2
8 株洲西 18:49 18:54 5
9 长沙南 19:14 19:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线