车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 15:37 15:37 10
2 虎门 15:54 15:56 2
3 广州南 16:13 16:18 5
4 韶关 17:09 17:12 3
5 郴州西 17:43 17:46 3
6 衡阳东 18:19 18:22 3
7 株洲西 18:49 18:54 5
8 长沙南 19:14 19:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线